Кармическое число судьбы в нумерологии

Кармическое Число судьбы, или по-другому Число жизненного пути, — это ваше предопределение нынешнего существования. Что вы должны сделать, какие уроки действительности усвоить в настоящем воплощении.

Содержание статьи

Существует биоэнергетическая матрица человека, основанная на девяти цифрах. Чтобы успешно взаимодействовать с энергией Космоса, необходимо принять во внимание значение своего числа судьбы, каждое из которого имеет свои негативные и положительные свойства.

Значение числа судьбы

Благоприятная сторона значения указывает на миссию человека, которую он должен выполнить в данный момент, в то время как отрицательная сторона укажет на все ваши недостатки.

В целом Число судьбы означает, какой жизненный путь вам предстоит, и подскажет, как грамотно использовать свои слабые и сильные стороны для достижения успеха, правильно взаимодействуя с энергетическими потоками Вселенной. В каких аспектах Бытия можно не напрягаться, а где придется потрудиться, чтобы достичь выгодной динамики.

Существуют скрытые связи между числами. Они могут указывать на наличие или отсутствие поддержки со стороны Высшего разума. Также стоит учитывать, что чем старше число, тем оно сильнее. Например, у 30 больше влияния, чем у 3.

Судьба человека

Человек не всегда становится хозяином своей судьбы. Часто бывает, что его желания не совпадают с действительностью. Особенно четко судьба человека начинает проявляться после того, как ему исполняется 35 лет. Это очень важно осознать. Да, в своих мыслях и мечтах мы свободны, мы парим в фантазиях. Но стоит помнить, что на нашу бытность огромное влияние оказывают наши прошлые воплощения, наша карма зависит от тех действий и поступков, что мы совершали в прошлых жизнях. Осмысление данного факта, приводит к тому, что любой наш поступок не должен быть зависим от конечного результата. Мы не должны ждать благодарности или простого «спасибо» за благородные поступки, но нужно помнить, что негативные дела окажут влияние на будущее воплощение Души.

Число судьбы является стабильным, его мы получаем при рождении как символ тех поступков, что наработали в предыдущих реинкарнациях. Как много примеров проявления наработанной кармы мы встречаем в повседневном быту. Кто-то жестокий и подлый может всю жизнь жить в роскоши и богатстве, а кто-то очень добрый и отзывчивый постоянно попадает в невыгодные ситуации. Если значение вашего Числа оказалось отрицательным в нынешнем претворении, займитесь благотворительностью, уделите внимание слабым и беззащитным существам.

Как рассчитать?

Чтобы правильно рассчитать Число судьбы, необходимо сложить даты рождения, месяца и года. Узнать подробнее…

Добавить комментарий