Кармические числа

Кармические числа — это невыученные уроки прошлых воплощений, наши недоработки, которые следует исправить в нынешней жизни. Эти числа напрямую указывают на кармический долг. Какие именно ошибки человек совершил, какими качествами злоупотреблял и как исправить сложившуюся ситуацию, обсудим в этой статье.

Содержание статьи

Через вибрации кармических чисел специалисты точно могут сказать, в какой области человек совершил ошибку.

Как узнать ?

Узнать кармическое число человека не так сложно. Достаточно знать дату рождения. Также эти значения можно вычислить по имени и фамилии, но здесь уже прослеживаются скрытое, не такое сильное влияние, как по дате. Достаточно сложить в промежуточную сумму все цифры дня, месяца и года рождения. Полученный результат и будет вашим числом, сводить его к одной цифре не нужно.

Рассмотрим кратко значение чисел кармы – 13,14,16 и 19

Стоящая впереди всех этих чисел единица всегда указывает на эгоистичное начало. Она усиливает негативную сторону второй цифры в этих сочетаниях во много раз.

Как рассчитать?

Введите Ваше Ф.И.О.

Дата рождения

 

При расчетах, первое, что может бросаться сразу в глаза, это сам день рождения человека, указывающий открыто на кармический долг. Например, 13 июля, 16 августа, или 19 ноября. Долговые обязательства в этом случае необходимо учитывать обязательно.

В другом варианте, числа скрытые, и находятся при вычислениях, например, по дате рождения.

07.01.2009 или

7+1+2+9=19

Все в нашей жизни взаимосвязано. Каждый поступок накладывает свой отпечаток на следующий. Одно событие часто вытекает из другого. И только характер наших поступков может принести положительные или отрицательные последствия. И когда с человеком происходит определенное событие, кто-то скажет «Это карма», а другой подхватит «Это судьба».

Кармическое число 13

13 – легкомыслие, отсутствие творческой энергии. В прошлом воплощении вел безбожный образ жизни. Думал только о получении удовольствия. Если что-то случайно шло не так, всю ответственность сваливал на чужие плечи. В нынешнем воплощении беззаботное отношение к происходящим событиям. Чтобы добиться успеха в жизни, нужно много и упорно работать, и не расстраиваться, когда что-то не получается. Склоны к депрессиям из-за неудач. Узнать подробнее…

Кармическое число 14

14 – безответственность, невнимательное и халатное отношение к окружающим. Ощущают себя властелинами мира. Слово дисциплина для них незнакомо. Главная потеха в жизни – удовлетворение своих желаний. При отсутствии надлежащего самоконтроля и конкретной цели в жизни, могут сбиться с пути и стать заложником пагубной привычки, такой например, как алкоголь или наркотики. Также стоит обратить внимание на неуемную гордыню, которая мешает заводить нормальные знакомства, с простыми людьми. ‎Узнать подробнее…

Кармическое число 16

16 – игнорирование своих обязательств перед окружающими, неумение любить и быть искренним. В силу таких качеств характера, часто остаются одинокими, так как что-то исправлять в своей жизни не хотят. Необходимо переосмыслить свое существование, наполнить его духовным звучанием. В прошлой своей жизни были эгоистами, помешанными на удовлетворении своих сексуальных потребностей. Часто переступали через своих родных, делали им очень больно. Узнать подробнее…

Кармическое число 19

19 – очень сложный характер. В человеке, с которым вступает в контакт, видит только средство достижения своих корыстных целей. Совершенно не видит в собеседнике человеческих качеств. Они его просто не интересуют. Неуемная жажда власти. Тоже часто остаются в одиночестве, без близких и друзей. Придется много поработать, чтобы вернуть снова доверие своих родных и знакомых. И нет ничего удивительного, сразу они вряд ли поверят в ваши искренние порывы. Проявите смирение. И возможно тогда вам удастся закрыть свои кармические долговые обязательства. Узнать подробнее…

Число кармического долга

Каждый человек появляется на свет в отведенное ему время. Иногда даже вопреки всяким прогнозам врачей. Уже с рождения в маленьком ребенке заложен его характер, судьба, все трудности и испытания, какие ему предстоит преодолеть, взрослея. А также миссия, с которой он пришел на эту планету.

Вы можете не помнить своего прошлого воплощения, но кармические числа судьбы подскажут, какое течение вам выбрать, чтобы добиться успеха и счастья. По сути, информация о том, были ли вы симпатичной девушкой — гидом или брутальным спортсменом — чемпионом, интересна, но не столь важна. Намного важнее учесть свои ошибки и постараться их исправить.

Конечно, не следует воспринимать информацию, что вы «задолжали» Вселенной хорошее поведение, как нечто очень обидное. Мол, жил когда-то парень, какого я не помню, он наворотил дел, а расхлебывать мне. Это неправильное отношение. Этот парень и вы – одно целое. Вы же с готовностью прощаете все свои ошибки, сделанные по неопытности в молодости? Конечно. То же и здесь. Мы не можем знать всего наперед. Отлично, когда в твоей жизни все хорошо, и каждый новый день несет тебе радость. А если нет?

Добавить комментарий